Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Члены Тамбовской областной ассоциации промышленников и предпринимателей провели спортивные соревнования по лыжным гонкам.

Обложка новости

Спортивные соревнования по лыжным гонкам между представителями промышленных предприятий, членов Союза Регионального объединения работодателей «Тамбовская областная ассоциация промышленников и предпринимателей», приуроченные  к двадцатипяти летнему юбилею «промышленного братства» состоялись в один из январских выходных в пригородном лесу Тамбова.

Здоровому образу жизни и спорту в Ассоциации уделяется большое внимание, что очень приветствуется самими работниками наших предприятий.

Судя по настроению участников соревнований этот зимний праздник станет доброй традицией, так же, как и проведение ежегодных Спартакиад среди команд, членов Союза РОР «ТО АПП». В этом году осенью пройдет уже IX праздник спорта.

И хоть в этот раз погода была не совсем благосклонна к нашим лыжникам, праздник получился динамичным и душевным. В эстафете приняли участие лыжницы-женщины и лыжники-мужчины, представляющие семь предприятий Тамбовской области: ПАО «Пигмент», ПАО «Электроприбор», ТВРЗ – АО «Вагонреммаш», ООО «Востехремим», ОАО «АРТИ-завод», АО «Тамбовская сетевая компания», АО «Тамбовская областная сетевая компания».

Чувство гордости и признательности за самоотверженность, упорство, несгибаемую силу воли испытываешь, глядя на тех, кто в этот день вышел на лыжню, бороться за честь своего предприятия. Становится понятно, что спорт – это не только радость побед, но и победа над собой, каждодневный труд на пути к самосовершенствованию. Болели за своих и тренеры, и капитаны команд, а генеральный директор ООО «Востехремим» Сергей Шабанов не просто болел, он личным примером и своим участием в соревнованиях демонстрировал для своих заводчан волю к победе.

Призерами в лыжных гонках стали: ПАО «Элетроприбор» (капитан команды Юлия Долгошеева). В команде были те, кто показали лучшее время среди участников и добыли своему предприятию победу. Это Инна Михайлова и Сергей Петров. Второе призовое место досталось АО «Тамбовская сетевая компания» (капитан команды Иван Полухин), в котором тоже были участники с выдающимися результатами – Ольга Асеева и Никита Исмагилов. Замыкает тройку лидеров ТВРЗ –АО «Вагонреммаш» (капитан команды Екатерина Таранина) с лидером гонки Геннадием Сычевым. Хорошие результаты показала и команда ПАО «Пигмент», которая заняла четвертое место. Хочется отметить их активного капитана Дмитрия Крутских, который сплотил и сделал команду дружной и у которого есть в команде универсальная спортсменка Ирина Носонович, которая стала второй в тройке лидеров среди женщин.

Заслуживают слов благодарности и команды тех предприятий, которые не выиграли, но сделали все для того, чтобы достойно представить свои производственные коллективы. Это и Руслан Прилепский, и Сергей Кузнецов, и Дмитрий Дрожжин.

Поделитесь